Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

События и конференции в Украине



На Херсонщине в текущем году планируют оздоровить более 12 000 одаренных детей

Новости - События и конференции

NaHersonshhinevtekushhemgoduplanirujutozdorovitbolee12000odarennyhdetejСоциальные инициативы нынешнего Президента Украины Виктора Януковича активно направлены на организацию условий для формирования всестороннего развития украинской детворы, при этом особое внимание уделяется поддержке и развитию талантливых и одаренных детей. Такое заявление озвучил Андрей Яценко, начальник Департамента образования и науки Херсонской областной государственной администрации, в ходе областного селекторного совещания.

 

В Украине презентован первый путеводитель из серии Дорогами Тараса Шевченко

Новости - События и конференции

VUkraineprezentovanpervyjputevoditelizseriiDorogamiTarasaShevchenkoПрезентация первого в Украине путеводителя "Дорогами Тараса Шевченко", состоялась 5 марта в Черниговском историческом музее. Издание, автором которого является Сергей Лаевский, выдано по программе "Украинская книга" в рамках подготовки к 200-му дню рождения Кобзаря. Выход этого экземпляра в свет положил начало общеукраинской серии одноименных путеводителей

 

UPPF 2013 – зарубежное образование глазами студентов

Новости - События и конференции

UPPF2013zarubezhnoeobrazovanieglazamistudentovОбразовательное агентство Esperanto Travel, приглашает на выставку UPPF-2013, которая состоится в Киеве, в отеле Radisson Blu, в субботу (16 марта 2013г.). Увлекательным мероприятие будет для всех, но в первую очередь для тех, кому интересно взглянуть на обучение за рубежом глазами студентов, а также окунуться в атмосферу учебы в разных странах мира.

 

В столице успешно прошел «ПРОФ Fest 2013»

Новости - События и конференции

VstoliceuspeshnoproshelPROFFest2013Профориентационный фестиваль «ПРОФ Fest 2013» состоялся, и как всегда объединил учеников старших классов, которые всерьез заинтересованы в успешном выборе профессии для своего будущего.

 

Образование и трудоустройство женщин в Украине

Новости - События и конференции

ObrazovanieitrudoustrojstvozhenshhinvUkraineЖенский политический клуб «За разумную политику» провел очередной круглый стол на тему «Женщина и государство, или образ державы, в которой мы живем», организаторами встречи выступили: Наталья Халимовская, Оксана Побережная, Елена Маркосян, Елена Кисилевич, Лариса Криворучко, Татьяна Назаренко.

 

Беременные школьницы будут освобождены от экзаменов

Новости - События и конференции

BeremennyeshkolnicybudutosvobozhdenyotjekzamenovМинздрав совместным приказом с Минобразования под № 72/78 одобрили Инструкцию об освобождении учащихся/воспитанников общеобразовательных учебных заведений от прохождения государственной итоговой аттестации по состоянию здоровья. Приказ создан под руководством Табачника, но окончательные выводы, в каждом конкретном случае, останутся за педсоветами на местах.

 

Обучение в ILAC – гарантирует поступление в канадские ВУЗы

Новости - События и конференции

ObuchenievILACgarantiruetpostuplenievkanadskieVUZyКанадская школа «ILAC» предлагает украинским абитуриентам свою программу подготовки «University Pathway Program» для успешного поступления в высшие учебные заведения Канады.

 

Весенняя акция от Istudy

Новости - События и конференции

VesennjajaakcijaotIstudyВнимание, внимание!!! Абитуриенты и их родители, не упустите свой шанс на получение скидки от образовательного агентства  Istudy. В связи с повышением спроса на зарубежные образовательные программы, который наблюдается среди украинской молодежи, Istudy предлагает значительную скидку на свои услуги – акция «минус 50%» каждому, кто подписывает договор с агентством.

 

Стоимость образования в Украине неоправданно высока

Новости - События и конференции

StoimostobrazovanijavUkraineneopravdannovysokaАлла Селецкая, эксперт по вопросам образования Института христианской демократии, в студии  телеканала «ТВi» заявила о неадекватной стоимости образования в Украине. По ее признанию, в Европе, за аналогичную сумму, можно получить куда более качественное обучение. В частности, Селецкая убеждена, что в нашей стране получение образования оценивают неадекватно.

 

MBA в сфере моды – программа открывается в Лондоне

Новости - События и конференции

MBAvsferemodyprogrammaotkryvaetsjavLondoneПервый в истории курс MBA, который будет посвящен моде, откроется уже в этом году. Начало программы намечено на сентябрь, и по сообщениям Евромаг, запланировано в лондонском Университете Искусств.

 
Предыдущая12345678910Следующая