Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

События и конференции в Украине



Законопроект Згуровского поддержали в юридической среде

Новости - События и конференции

ZakonoproektZgurovskogopodderzhalivjuridicheskojsredeВ борьбе законопроектов об образовании юристы слажено выступают на стороне триады «работодатель-вуз-социум». По признанию экспертов, проект закона Кивалова-Калетника-Сороки больше тяготеет к советской, давно ушедшей, философии высшего образования. При том как две альтернативных программы – основное внимание акцентируют на сотрудничестве между работодателями, вузами и социумом. Такое эксклюзивное мнение корреспонденту ИА «Ударение» высказал Маркиян Дулеба, адвокат и председатель правления МБФ «Фонд юридических клиник Украины».

 

Бизнес-образование в Швейцарии, удобно и престижно

Новости - События и конференции

BiznesobrazovanievShvejcariiudobnoiprestizhnoПо признанию «Business Times» бизнес-образование Швейцарии заслуживает особого к себе внимания и обладает рядом неоспоримых преимуществ. Наряду с привычными классическими университетами, в стране существует еще и внушительный список элитных бизнес-школ, дающих возможность получить степень MBA.

 

Подготовиться к вступлению в британский университет можно в Киеве

Новости - События и конференции

PodgotovitsjakvstuplenijuvbritanskijuniversitetmozhnovKieveМеждународная академия финансов и инвестиций "Foundation" ведет набор слушателей на подготовительную программу, рассчитанную на один год. Наиболее важный момент, что выпускники вышеуказанной программы получают возможность без вступительных экзаменов стать первокурсниками прославленного британского университета Bangor University. Освоение подготовительной программы является непременным условием университетов Великобритании для абитуриентов из Украины.

 

Власти ждут мнения студентов о реформе высшего образования

Новости - События и конференции

VlastizhdutmnenijastudentovoreformevysshegoobrazovanijaК студенческим организациям  обратилась Лилия Гриневич с призывом, на комитетских слушаниях, изложить свои суждения и замечания к законопроектам о высшем образовании. Глава профильного парламентского комитета заявила об этом вчера (26 февраля), в ходе круглого стола, участие в котором принимали представители молодежных и студенческих и организаций.

 

Будущую специальность поможет выбрать «ПРОФ Fest 2013»

Новости - События и конференции

BudushhujuspecialnostpomozhetvybratPROFFest2013Больше узнать о существующих профессиях, посетить мастер-классы ведущих специалистов прогрессивных украинских компаний, тренинги по личностному развитию, услышать секреты успеха из уст профессионалов, научиться определять основные цели и еще многое другое смогут старшеклассники, посетившие третий профориентационный фестиваль «ПРОФ Fest 2013».

 

IV Международная выставка "Современные учебные заведения - 2013" состоится!

Новости - События и конференции

IVMezhdunarodnajavystavkaSovremennyeuchebnyezavedenija2013sostoitsjaС 28 февраля по 02 марта 2013 года будет проходить IV Международная выставка "Современные учебные заведения - 2013", посетить мероприятие можно по адресу: ул. Салютная, 2б, выставочный центр "Киевэкспоплаза", павильон № 2. Организаторами выставки выступили: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, компания "Выставочный Мир", а так же Национальная академия педагогических наук Украины.

 

МИМ-Киев приглашает на презентацию

Новости - События и конференции

MIMKievpriglashaetnaprezentaciju27 февраля в 19:00  Бизнес-школа МИМ-Киев, которая расположена по адресу: г. Киев, ул. Шулявская, 10/12Д, приглашает всех желающих на презентацию краткосрочных программ управленческого развития PMD:  Маркетинг, Финансы, Мини-МВА, OD&HRM.

 

Стипендии для украинских студентов от зарубежных учебных заведений.

Новости - События и конференции

2 и 3 февраля в столичном отеле Hyatt Regency будет проходить международная выставка под названием "Каникулы, школы и колледжи за рубежом". Участвуют более 130 учебных заведений более чем из 25 стран мира, в том числе и Украины. В это время некоторым участникам выставки будут презентованы стипендии от зарубежных учебных заведений. Для того чтобы использовать рекомендации при будущем оценивании необходимо пройти процедуру регистрации на стенде выбранного учебного заведения и оставить свою заявку. Любой желающий сможет задать вопросы, касающиеся поступления в отечественные и зарубежные учебные заведения, представленные на выставке.

 

В Днепропетровске состоялась выставка Образование за рубежом.

Новости - События и конференции

В настоящее время дети и студенты Украины обязаны получать качественное образование. У взрослых есть возможность повышать свою рабочую квалификацию.  Сегодня каждая страна, также как и Украина, предлагает большой выбор конкурентных учебных заведений для тех, кто желает учиться.

Посещение образовательных выставок является первым шагом для осуществления желания учиться. Родителей, а также тех, кто еще не определился с выбором школы для своих детей,  приглашает  образовательная компания "BEC Dnepropetrovsk" на встречу, которая пройдет  с представителями ведущих учебных заведений со всего мира. Также приглашаются все школьники, которые желают провести увлекательные и познавательные каникулы за рубежом. Помимо этого компания приглашает абитуриентов и студентов, мечтающих получить диплом международного уровня бакалавра или магистра. В общем, всех тех, кто заботится о будущей карьере, а также планирует расширить свою профессиональную деятельность.

 

В конце февраля будут обсуждаться законопроекты о высшем образовании.

Новости - События и конференции

27 февраля 2013 года Комитетом Верховной Рады по вопросам науки и образования будут проведены слушания по вопросам законодательного обеспечения развития системы высшего образования в Украине.

Комитет пресс-службы сообщил, что в ходе слушаний намереваются начать обсуждение проектов «О высшем образовании» новой редакции Закона Украины. Кроме того, к предметам дискуссий относятся и вопросы роли и развития ЗНО, доступности высшего образования, автономии университетов, управления сферой ВО, соц. гарантий научного и научно-педагогического работника, системы обеспечения качества ВО, студенческого самоуправления, развития университетской науки, интернационального сотрудничества ВУЗов Украины.

 
Предыдущая1112131415161718Следующая