Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

IV Международная выставка "Современные учебные заведения - 2013" состоится!

IVMezhdunarodnajavystavkaSovremennyeuchebnyezavedenija2013sostoitsjaС 28 февраля по 02 марта 2013 года будет проходить IV Международная выставка "Современные учебные заведения - 2013", посетить мероприятие можно по адресу: ул. Салютная, 2б, выставочный центр "Киевэкспоплаза", павильон № 2. Организаторами выставки выступили: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, компания "Выставочный Мир", а так же Национальная академия педагогических наук Украины.

Международная выставка "Современные учебные заведения" имеет статус международной с 2010 года, и на высоком научном и профессиональном уровнях, была признана наиболее рейтинговой и широкомасштабной среди просветительных выставок Украины.

На нынешней выставке будет представлено 960 учебных и научных учреждений, методических центров из 27 регионов страны, а также участники из России, Эстонии, Польши, Чехии, Словакии, Австрии, Франции, Италии и США.

Экспозиции выставки позволят, ученикам и студентам, познакомится с правилами вступления в учебные заведения в текущем  году, с условиями международных образовательных программ, сориентируют абитуриентов в осуществлении сознательного выбора образовательного учреждения.

В рамках мероприятия запланировано 167 научно-практических конференций, семинаров, "круглых столов", мастер-классов, презентаций.

Впервые в ходе выставки  будут награждены профессионально-технические учебные заведения с уровнем аттестации i-III – будут названы победители Гран-При рейтингового выставочного конкурса "Лидер профессионально-технического образования Украины".

Так же в первый раз, на выставке, согласно рейтинговых показателей ВУЗОВ Украины и по показателям международной наукометричной базы данных «SciVerse Scopus», будет вручен Сертификат "Качество научных публикаций".

Посетить выставку Оргкомитет приглашает руководителей и работников учебных учреждений всех уровней образования, научных организаций, работников органов управления образования, старшеклассников и их родителей.

Вход на мероприятие свободный, с подробностями программы и временем работы выставке можно ознакомиться на сайте официального представителя: WWW.VSOSVITA.COM.UA.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH