Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

В Днепропетровске состоялась выставка Образование за рубежом.

В настоящее время дети и студенты Украины обязаны получать качественное образование. У взрослых есть возможность повышать свою рабочую квалификацию.  Сегодня каждая страна, также как и Украина, предлагает большой выбор конкурентных учебных заведений для тех, кто желает учиться.

Посещение образовательных выставок является первым шагом для осуществления желания учиться. Родителей, а также тех, кто еще не определился с выбором школы для своих детей,  приглашает  образовательная компания "BEC Dnepropetrovsk" на встречу, которая пройдет  с представителями ведущих учебных заведений со всего мира. Также приглашаются все школьники, которые желают провести увлекательные и познавательные каникулы за рубежом. Помимо этого компания приглашает абитуриентов и студентов, мечтающих получить диплом международного уровня бакалавра или магистра. В общем, всех тех, кто заботится о будущей карьере, а также планирует расширить свою профессиональную деятельность.

В ходе образовательной выставки посетители ознакомятся с всевозможными  программами образования: языковыми курсами, высшим и средним образованием, профессиональными курсами, каникулярными программами, MBA, English for Executives. Участниками выставки являются представители таких стран как Ирландия, Швейцария, Китай, Греция, Великобритания, Канада, Польша, США, Чехия, Кипр, Австралия, Германия, Нидерланды, Австрия и другие.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH