Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

MBA в сфере моды – программа открывается в Лондоне

MBAvsferemodyprogrammaotkryvaetsjavLondoneПервый в истории курс MBA, который будет посвящен моде, откроется уже в этом году. Начало программы намечено на сентябрь, и по сообщениям Евромаг, запланировано в лондонском Университете Искусств.

 

Программа курса предполагает обучение длительностью полтора года (18 месяцев). В это время, студенты смогут получать знания из уст удачливых управленцев в индустрии моды, и кроме того, они смогут перенимать опыт лучших продюсеров, байеров и иных специалистов в столь изысканной сфере.

"Это уникальна программа, — говорит директор курса Жорж Бувье, – иначе и быть не может, потому что в процессе обучения студенты будут получать информацию непосредственно от успешных и опытнейших директоров в сфере моды. И, каждый знает, что данная индустрия предполагает такие характеристики, которых нет ни в одной другой области. Это индустрия миллиардная, по своим доходам она существенно обгоняет даже музыкальную. Теперь Вы понимаете, что здесь нужны управленцы исключительно высокого уровня?".

Жорж Бувье также обозначил, что их главная цель — соединить человеческую страсть к творчеству в единое целое с деловой хваткой. Научить людей создавать перспективный бизнес, занимаясь при этом любимым делом. Кроме того, директор курса предположил, что 90% студентов прибудут в университет из других держав.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH