Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

UPPF 2013 – зарубежное образование глазами студентов

UPPF2013zarubezhnoeobrazovanieglazamistudentovОбразовательное агентство Esperanto Travel, приглашает на выставку UPPF-2013, которая состоится в Киеве, в отеле Radisson Blu, в субботу (16 марта 2013г.). Увлекательным мероприятие будет для всех, но в первую очередь для тех, кому интересно взглянуть на обучение за рубежом глазами студентов, а также окунуться в атмосферу учебы в разных странах мира.

 

«University Preparation and Placement Fair» – выставка зарубежных учебных заведений, где заинтересованные лица найдут для себя ответы на насущные вопросы:  как можно получить престижное образование? Какой выбрать университет и, что для этого понадобиться?

Участники выставки, прошедшие предварительную процедуру регистрации, получат доступ к «закрытым» мероприятиям выставки, а так же смогут воспользоваться дополнительными возможностями. К примеру, зарегистрированные посетители смогут побывать на уникальных лекциях и семинарах представителей университетов, в том числе и известного Калифорнийского университета. Увидеть обучение за рубежом глазами выпускников и студентов, присутствуя на телемосте с канадскими студентами.

В составе участников выставки уже значатся ведущие государственные и частные университеты и колледжи мирового уровня: Kings Colleges (США, Великобритания), EF University Preparation (Великобритания, США, Канада), Cambridge Education Group (Великобритания, США, Голландия), University of California Irvine (США), Thompson Rivers University (Канада), Technical University Zvolen (Словакия) и другие.

В выставке запланировано участие профессиональных экспертов, готовых предоставить самую исчерпывающую информацию о возможностях получения образования в Соединенных Штатах, Великобритании, Канаде, Голландии и в иных европейских странах, смогут помочь сориентироваться в образовательных направлениях и программах университетов, предоставляющих соответствующие образовательные услуги.

Больше узнать о предстоящем мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте http://www.uppf.com.ua/.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH