Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

В столице успешно прошел «ПРОФ Fest 2013»

VstoliceuspeshnoproshelPROFFest2013Профориентационный фестиваль «ПРОФ Fest 2013» состоялся, и как всегда объединил учеников старших классов, которые всерьез заинтересованы в успешном выборе профессии для своего будущего.

 

Во время мероприятия старшеклассники получили возможность лично пообщаться с профессионалами в различных отраслях, поучаствовать в тренингах личностного роста, познакомиться с историями успеха выдающихся специалистов и заработать множество приятных и неожиданных сюрпризов.

Каждый посетитель фестиваля получил в подарок памятный сертификат или благодарность, а наиболее активным участникам достались чашки с логотипом фестиваля.

Фестиваль прошел в формате «barcamp», то есть, среди двадцати четырех мастер-классов по профориентации и шести тренингов по личностному росту, которые проходили параллельно друг другу, участники выбирали для себя наиболее интересные. Самой большой популярностью, по наблюдению организаторов, пользовались мастер-классы по специализациям: «Бухгалтер», «Маркетолог», «Аудитор», «Психолог», «PR-менеджер», «Менеджер ВЭД», а также тренинги личностного развития.

Безусловно, праздник профессий удался еще и благодаря спикерам-практикам, которые представляли социально ответственные организации и компании – аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», компания «Эрнст энд Янг», телеканал «5 канал», страховая компания «Омега», банка «Сбербанк России» и др.

Большинство участников сошлись во мнении, что организован фестиваль был «очень удачно», а такая оценка не может не мотивировать проектную группу «SPG», выступившую организатором мероприятия, и в дальнейшем, совместно с представителями бизнес-сектора, создавать подобные профориентационные платформы для молодежи и школьников.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH