Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Весенняя акция от Istudy

VesennjajaakcijaotIstudyВнимание, внимание!!! Абитуриенты и их родители, не упустите свой шанс на получение скидки от образовательного агентства  Istudy. В связи с повышением спроса на зарубежные образовательные программы, который наблюдается среди украинской молодежи, Istudy предлагает значительную скидку на свои услуги – акция «минус 50%» каждому, кто подписывает договор с агентством.

 

Сюрприз ожидает и представительниц прекрасного пола, для них в Istudy приготовили специальное предложение. Все женщины/девушки, пришедшие в офис агентства и подписавшие договор 7 марта, дополнительно примут еще и абсолютно бесплатную услугу по оформлению поездки.

Специалисты образовательного агентства Istudy предоставляют профессиональные консультации по всем возникающим вопросам, связанным с получением образования за рубежом. В  Istudy помогут выбрать наиболее подходящее учебное заведение, забронировать образовательную программу, снабдят любой информацией, необходимой для пребывания в другой стране.

Сегодня агентство Istudy является официальным представителем самых рейтинговых учебных заведений из Великобритании, Австрии, Италии, Швейцарии, Германии, Франции, Нидерландов, Испании, Кипра, Мальты, Новой Зеландии, Австралии, Канады и США.

Кроме того, образовательное агентство Istudy регулярно предлагает каникулярные и языковые обучающие программы для детей и юношества, получение среднего и высшего образования за границей, подготовительные курсы для поступающих в ВУЗы, а так же программы последипломного образования и МВА.

Уточнить информацию можно по телефону в Киеве: (044) 235-07-55.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH