Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Новости образования



Альба Собони

События и конференции
29.01.2015

Есть такая очень интересная поговорка: «Женщину могут привлекать три вещи, но приобретет она все равно не меньше семи!». Конечно, в этом есть смысл, но большинству населения не по карману брендовые сумки, аксессуары и клатчи.

 

Помощник юриста

События и конференции
25.01.2015

Все профессии нужны, все профессии важны!

Любой юрист вам скажет, что его карьера начиналась не с похвал начальства и не с крупных судебных процессов, а с должности помощника юриста. Функции этого сотрудника имеют большую степень важности, однако их заслуги зачастую остаются незамеченными. Чего же ждать от этой первой ступени к славе молодым специалистам? Сегодня и поговорим в нашей статье.

 

Из чего изготовляется лепной декор интерьера?

Культура
23.01.2015

Материалы для лепного декора интерьера отличаются своим разнообразием. Выделяют четыре основных варианта для создания лепнины:

 

Сервис кардшаринга – что он собой представляет?

События и конференции
22.01.2015

 

Такое новое слово, как Кардшаринг означает не что иное, как открытие доступа к карте, большому количеству пользователей. К примеру, если у вас достаточно большая семья и у вас в доме несколько телевизоров и только одна антенна, то этот вариант будет для вас оптимальным.

 

Уважение к мужчине как фундамент счастливого брака.

Культура
20.01.2015

 

Мы живём в век победившей эмансипации и свершившегося равноправия полов. Но во всех цивилизованных странах столкнулись с проблемой роста количества разводов семей до небывало высоких процентов. Гендерное равенство, наряду с другими социальными причинами, поспособствовало разрушению устоев классической семьи - основы основ человеческого общества. Причиной разводов чаще всего становятся непреодолимые противоречия супругов в межличностных общениях, вспомним банальную формулировку: «не сошлись характерами».

 

Разговорный английский

События и конференции
16.01.2015

Чтобы найти общий язык и познакомиться с иностранными друзьями, найти коллег и однодумцев по работе, необходимо заняться серьезным изучением нужного иностранного языка.

 

Льды и авантюры

События и конференции
13.01.2015

Все большую популярность захватывают игры по фильмам и мультипликациям. Вот и игры ледниковый период не стали исключением. 

 

Информация о гдз на omsk.edu.ru

Культура
26.12.2014

Образовательный портал города Омска является сайтов департамента образования. Именно здесь сообщаются новые решения в этой области, методики преподавания и развития, обязательные для учебного процесса пункты и примеры модернизации. 

 

Особенности личностного самообразования.

Культура
26.12.2014

Каждый человек должен постоянно усовершенствовать свой багаж знаний во всех сферах жизни. Необходимо работать над собой и заниматься самообразованием, чтобы достигнуть высшего показателя в определенном направлении. Нельзя никогда останавливаться на достигнутом уже, и полученных знаниях, ведь развитие делает человека сильнее и умнее в сотни раз.

 

Обзор iqdiplom.ru

Новости ВУЗов
25.12.2014

 

Если вы студент и у вас не хватает времени на написание дипломной работы, то вам стоит обратиться к профессионалам. Лучшей фирмой в этой области деятельности является iqdiplom. Здесь большие профессионалы готовы написать дипломную для студентов из любого ВУЗа нашей страны.

 
Предыдущая12345678910Следующая