Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Новости образования



курсы английского языка

Новости ВУЗов
21.03.2015

Знание английского языка очень важно для каждого активного человека. Он может быть нужен как для работы, так и для развлечений, например, для туризма, чтения книг или просмотра фильмов в оригинале. И, хотя большинство изучали английский в школе или в ВУЗе, те уроки могли забыться или не дать качественного знания языка.


 

Выучить английский язык с нуля или развить его с вашего уровня владения можно на частных курсах. Ключевая особенность, которая отличает такие занятия от уроков в школе, это нацеленность на результат. Вас будут учить не языковой теории, а, в первую очередь, понимаю языка. Кроме того, вас могут готовить исходя из ваших персональных нужд, к примеру, активно изучать разговорный язык или, наоборот, делать упор на понимание письменного языка.

Кроме того существуют интенсив курсы английского языка , которые предполагают ускоренное и максимально практичное обучение. Ведь иногда случается, что вам скоро предстоит поездка в англоговорящую страну или для получения хорошей должности нужно базовое знание английского. В таких ограниченных временных рамках можно пройти интенсивный курс обучения и получить вполне приемлемый результат. Дальнейшее обучение можно продолжить как на обычной основе, так и самостоятельно совершенствовать язык с помощью различных программ или находясь в естественной среде.

Альтернатива курсам английского языка – самостоятельное изучение с помощью разных самоучителей, видеоуроков. Но такой вид получения знаний очень уступает занятиям с преподавателем, ведь некому будет исправить ошибки, которые могут перерасти в привычку. Особенно сложно таким образом выучить разговорный английский, ведь вашу лексику должен кто-то слушать со стороны и ставить правильное произношение, если вы хотите, чтобы носители языка нормально вас понимали.

 

Репетитор математики в Киеве

Новости образования Украины
05.03.2015

Качество обучения в школах не всегда устраивает родителей. Те часы, которые отведены на изучения базовых предметов, не всегда соответствуют нужному объему. В список базовых предметов входит и математика.


 

Как правильно решить вопрос с дополнительными занятиями, какова должна быть нагрузка на ребенка, для нормального усвоения школьной программы – дилемма нашего тысячелетия.

Многие родители сами занимаются со своими детьми, другие не могут этого делать. На это существует две причины: недостаточный уровень образования родителей либо отсутствие времени. Решить эту проблему в столице, поможет репетитор математики в Киеве.

Где найти хорошего педагога и как правильно выбрать график занятий для ребенка – проблема, которая волнует многих родителей. Эти проблемы может решить педагог, к которому вы обратитесь за помощью. Здесь сыграют роль такие факторы: уровень подготовки ребенка, напряженность учебного процесса, а также «пробелы» в знаниях и отставание ученика от программы.

Многие нанимают педагогов для индивидуальных занятий, с целью подготовки к срезам знаний и сдачи выпускных экзаменов. Это также веская причина воспользоваться услугами репетитора. Хочется отметить, что не все учителя берутся за «подтягивания» детей к нужному уровню знаний. Ведь на это нужно дополнительное время, подготовка к конкретным урокам, а также нужна специальная методика наверстывания, не выученного материала.

Обычно такой практикой занимаются учителя, которые не мыслят себя без такой работы. Это могут быть пенсионеры или педагоги, которые очень любят свою работу. Ведь дополнительные занятия приносят не только дополнительный заработок, но и помогают получить новый опыт на педагогическом поприще.

Для ученика занятия с педагогом, в индивидуальном порядке – возможность выровнять запас знаний, почувствовать себя увереннее на уроках математики.

 

Изолировщик на термоизоляции

Новости ВУЗов
18.02.2015

Современный человек имеет прекрасную возможность в любое удобное для него время посетить курсы переподготовки кадров или же семинары, где обучают совершенно новым, доселе неизведанным обывателю профессиям. Так, можно получить корочку на специальность http://www.Marstar.spb.ru/docs/beregovoe_napravlenie/izolirovwik_na_termoizolyacii/ изолировщик на термоизоляцию. Обучающие курсы стоят не слишком дорого. Так, подготовка имеет стоимость 4500 российских рублей, практика по специальности 3 500, повышение квалификации 3 500, повторная проверка знаний всего лишь одна тысяча четыреста российских рублей.

 

Купить мужские часы

События и конференции
13.02.2015

В наше время мужские наручные часы стали элементом имиджа, стильным аксессуаром, а непросто прибором, что покажет вам, который сейчас час. Глядя на часы, что носит человек, можно много сказать о его предпочтениях, вкусах и статусе.

 

Обучение по 44 ФЗ

Новости ВУЗов
11.02.2015

Правила проведения закупок (товары - услуги) посредством контрактной системы для государственных, муниципальных потребностей, представлены Федеральным Законом №44 (44 ФЗ). Закон предназначен для:

 

 

Несколько фактов об iPhone и его производителе компании Apple

Культура
05.02.2015

Первые айфоны начали появляться в розничной продаже еще в середине 2007 года. Компания, которая придумала эту новинку, называлась Apple, но в те времена она не была такой популярной, и тем более ее детище смартфон iPhone.

 

Деловые мероприятия

События и конференции
04.02.2015

Практически все уважаемые компании уделяют большое внимание деловым мероприятиям. Они служат для заключения удачных сделок, презентаций, рекламы и т.д. В основном, организацией таких мероприятий занимаются специально обученные люди. Ведь от качества их проведения может многое зависеть.

 

Alca Plast душевые трапы

События и конференции
31.01.2015

Душевой трап — это водосливной прибор сточной воды из душевой кабинки, различных поддонов в системе внутренней канализации. Основным требованием к трапам является простота конструкции, позволяющая удобно прочистить приёмные отверстия и выполнить их полную промывку.

 

Грамотная установка ванны Kaldewei

События и конференции
31.01.2015

Немецкие ванны Kaldewei отличаются высокой надежностью и качеством исполнения. Многие устанавливают именно модели этой марки, следуя рекомендациям специалистов. Однако, для того чтобы ванна прослужила долгие годы и имела свой первозданный вид, необходимо грамотно ее устанавливать, учитывая некоторые нюансы.

 

Основные виды наклеек для печати

События и конференции
30.01.2015

Технологии печати наклеек разнообразны. Зависят методы в основном от характера и направления использования стикеров. Если наклейка применяется в уличных условиях, то и требования к подготовке материала должны быть выше. В зависимости от параметров меняется и стоимость. Нужно учитывать, что печать наклеек цена которых минимальна имеют более узкую сферу использования.

 
Предыдущая12345678910Следующая