Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Несколько фактов об iPhone и его производителе компании Apple

05.02.2015

Первые айфоны начали появляться в розничной продаже еще в середине 2007 года. Компания, которая придумала эту новинку, называлась Apple, но в те времена она не была такой популярной, и тем более ее детище смартфон iPhone.

Простой дизайн изделия, не имел чем удивить, или, так сказать, вдохновить первых своих покупателей, единственным, чем он отличался от общей массы, так это изображением надкушенного яблока на своей крышке. К тому же айфон во многом напоминал популярный в то время музыкальный плеер от этого же производителя, который назывался iPod Touch.

 

Что касается технических нюансов айфона, то первые его модели имели дисплей с размером в 3,5 дюйма, который тогда считался достаточно большим. И это также способствовало привлечению внимания к новому изделию от Apple. Еще один плюс смартфона был в том, что экран изделия был сенсорного типа и имел прекрасную чувствительность, а сам телефон был небольшим и не занимал много места. Соответственно носить девайс можно было даже в кармане небольшого размера. Можно сказать, что телефон, о котором идет разговор, являлся отличным коммуникатором, и на нем одновременно можно делать несколько операций. То есть в одночасье, можно, к примеру, качать различные файлы из интернета, слушать понравившуюся музыку, или как вариант сидеть в чате или ICQ.

 

К тому же для Айфона разработчиками было придумано достаточно много разнообразных программ, которые помогали пользователям, справится практически с любой задачей. Изделие имелот в своем активе неплохую камеру, которая помогала людям делать качественные снимки. Для выхода в интернет можно было воспользоваться Wi-Fi соединением, а также мобильным интернетом типа GPRS/EDGE. К тому же, уже в первых моделях изделия была встроена такая опция, как клиент email, и так далее.

 

На этом стоит наверно остановиться, так как об Айфоне можно рассказывать очень долго. Лучше один раз купить, и убедится самому в его качестве и возможностях. Так что решайтесь, и удачи!

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH