Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Новости образования



Сайт speed-surf.ru работает для юристов, правоведов, простых граждан

Новости ВУЗов
25.12.2014

На сайте привлекает онлайн служба «Задай вопрос» юристу-консультанту. Зелёное приглашение светится круглосуточно, свидетельствует о готовности службы отвечать на письменные вопросы. Сложные вопросы правоведения поможет решить служба «Юридических словарей». Специалисты расположили на сайте словари достойные внимания, словари, которыми они пользуются сами. Имеет место традиционная служба сайтов, «Ответ — вопрос», время ожидания ответа составляет 5-ть минут.

 

Сайт дипломных и курсовых работ

Новости ВУЗов
22.12.2014

Студентам  часто нужна помощь при подготовке и написании тематического реферата, курсовой или дипломной работы. Сейчас есть уникальная возможность воспользоваться услугами, которые предлагается на сайт, расположенный по электронному адресу: diplomsdan.ru. Он постоянно востребован, поскольку на нем можно заказать работу по любой дисциплине. Все работы выполняются качественно, с хорошей уникальностью и в короткие сроки. 

 

Создание и разработка интернет-магазинов

Новости образования Украины
21.12.2014

 

Если вы являетесь крупным оптовым или розничным поставщиком эксклюзивной единичной продукции, оптимальным решением для реализации товара станет интернет-магазин.

 

FMD изучение немецкого языка онлайн

Новости образования Украины
18.12.2014

Изучение иностранных языков уже давно стало неотъемлемой частью развития каждого члена общества.

 

Посетить тренинг руководителя на znauvse.com

Новости ВУЗов
05.12.2014

Руководящая должность – огромная ответственность. Именно на работниках этого звена лежит задача наладить все этапы деятельности и довести функционирование механизмов работы до полного автоматизма. Конечно, современные стандарты управления персоналом серьезно отличаются от былых представлений о нормах. Сегодняшний руководитель обязан постоянно совершенствоваться и набираться нового опыта. 

 

Веб-портал прогноза погоды

Культура
22.11.2014

 

Есть возможность быстро узнать, какая погода будет в любом уголке мира. Для этого нужен компьютер, ноутбук или планшет с выходом во всемирную паутину. Надо просто зайти на сайт по электронному адресу: http://www.gismeteo.pl/weather-zabrze-3166/. Узнать, что будет с климатическими условиями в польском городишке Забдже в ближайшие пять дней можно узнать в течение нескольких секунд.

 

Английский язык для детей

Новости образования Украины
19.11.2014

 

Каждый родитель стремится дать своему ребенку максимум необходимой информации, которая в дальнейшем пригодится для формирования целеустремленной и сильной личности.

 

Польза в каждой слезинке

Культура
18.11.2014

Наверное, найдется немного людей, которые задавались вопросом о пользе пролитых слез. Эти частые спутники сильных эмоций настолько естественны, что, казалось бы, не требуют особого внимания к себе.

 

Обзор сайта радиолюбителей

Культура
13.11.2014

Специализированный интернет магазин реализует все изделия, которые могут заинтересовать радиолюбителей. Там много страниц, каждая из которых посвящена определенным элементам электроцепи. На первой странице опубликован электронный каталог, в котором размещении всевозможные схемы, как внутренние, так и внешние.  Дается подробное их описание, порядок монтажа.

 

Обучение рекламе

Новости образования Украины
12.11.2014

В настоящее время такая отрасль как реклама выделяется в самостоятельное направление современной мировой экономики. Сфера рекламы обладает огромным списком закономерностей, особых тенденций и научных направлений в плане исследований. Для того чтобы получить хорошую выработку необходимо подготовить большой штат квалифицированных сотрудников. 

 
Предыдущая12345678910Следующая