Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

О преимуществах образования в Германии

Немецкое образование уже не первый год пользуется большой популярностью у россиян и это совершенно не случайно - преимуществ у образования в Германии не мало, о некоторых из них написано ниже.

  1. Правительство Германии крайне заинтересовано в том, чтобы в местных вузах обучались иностранные студенты. Дело в том, что Германия не богата природными ресурсами, поэтому основа успеха во многом зависит от специалистов высокого качества.
  2. Немецкое образование является одним из самых не дорогих в Европе (можно зайти в интернет и убедиться в этом, например, если интересует интернет магазин стройматериалов, то потом можно поискать и цены на образование в немецких вузах). Более того - не мало немецких вузов вообще предоставляют образование на бесплатной основе, а платных вузах цена редко превышает 500 евро за семестр.
  3. Благодаря тому, что студенты в Германии обучаются в основном по лекциям и книгам из библиотек, а не по учебникам, качество образования здесь очень высокое. В обучении широко применяются последние научные данные и высокие технологии.

 

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH