Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Востребованное образование автоспециалиста

Востребованное образование автоспециалистаПоследнее время все больше становятся востребованы специалисты в области ремонта автомобилей. Это связанно с тем, что практически любой совершеннолетний житель нашей страны может позволить себе иметь автомобиль. Времена самоучек давно прошли, теперь не каждый доверит ремонтировать свой автомобиль человеку без соответствующего образования. Скрутка пробега на автомобиле это одно, а ремонт тормозов - куда более ответственная задача, некачественное выполнение которой может стоить даже жизни.

Средне-профессиональное и высшее автомобильное образование будет пользоваться спросом еще очень долгое время, так как аналогов автомобиля просто не существует. Это еще один очевидный и привлекательный для многих плюс этой профессии. Ведь большинство находят себе работу в этой отрасли еще в процессе учебы.

Сейчас все ведущие ВУЗы и училища нашей страны готовят огромное количество всевозможных специалистов, необходимых в автомобильном хозяйстве: водителей, механиков, конструкторов, а также менеджеров и руководителей.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH