Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Получение образования в немецких вузах

Получение высшего образования в вузах Германии в последние годы очень популярно среди российской молодежи, что совершенно не случайно - Германия является самой развитой европейской страной, качество образования здесь находится на очень высоком уровне.

Поступить в университет Германии сразу после окончания российской школы невозможно, потому что в России в школах учатся 11 лет, а в Германии 13 лет. Поэтому можно поступить в немецкий вуз только после окончания двух курсов университета в России или после школы поступить в немецкий двухгодичный колледж. После окончания немецкого вуза можно работать в любой стране, например , юридические услуги Киев в котором такие услуги очень качественные, не редко предоставляются специалистами с европейскими дипломами.

После того, как окончен курс обучения в вузе, необходимо сдавать промежуточные экзамены, причем студентам предлагается большая свобода выбора в изучении предметов. Также студенты здесь могут сами составлять расписание занятий и программу на следующий семестр.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH