Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Инновационный подход обучения в Украине

Инновационный подход обучения в УкраинеУчителя в школе и преподаватели все чаще приобщаются к инновационным методам обучения. На уроках и занятиях ученики усваивают материал в условиях ролевых профессиональных игр или при решении различных задач, не имеющих конкретных правильных ответов, а наводящих на изучение и анализ информации. Инновационных методов обучения существует большое множество, и они не заключены в четких рамках, поэтому преподаватели и учителя должны подходить к планированию занятий творчески и разрабатывать свои действенные методы обучения в каждых конкретных условиях.

Многие зарубежные студенты, приезжающие учиться, по окончании обучения искренне влюбляются в культуру и быт Украины, хотят купити в києві вишиті рушники, как память о проживании и обучении здесь.

Таким образом, образование в Украине отличается своим личным характером и завоевывает себе сторонников не только отечественных, но и зарубежных. Инновации в системе образования Украины в последнее время приобретают все большую распространенность и политическую поддержку.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH