Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Если вам нужен репетитор для ребенка

Нередко родители, видя, что у ребенка проблемы с изучением какого-либо предмета, хотят нанять ему репетитора для дополнительных занятий. Иногда это бывает в младших классах, но чаще всего накануне экзаменов или же поступления в институт. Предварительно нужно обсудить этот вопрос с ребенком,

согласен ли он посещать репетитора, а только потом уже разговаривать с преподавателем. Ведь, если ваш ребенок категорически отказывается заниматься, то смысл платить деньги, да и тратить на это время и ребенку, и преподавателю? Если вам нужна косметика ручной работы, то заказать ее вы можете в сети интернет, точно так же, как и посмотреть объявления тех, кто предлагает свои репетиторские услуги.

Если ваш ребенок согласен, тогда пришло время пообщаться с преподавателем и определиться, как именно должны проходить занятия. Если это подготовка к ЕГЭ, то нужно упор делать именно на это. Заниматься лучше всего 2 раза в неделю по 1 часу, тогда ребенок не будет уставать и лучше усвоит необходимый материал. Нельзя перегружаться, иначе смысла не будет от занятий.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH