Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Как найти репетитора своему ребенку

Сейчас наверное все знают, что без помощи репетитора сдать хорошо ЕГЭ практически невозможно. Поэтому многие школьники обращаются за помощью именно к ним. Конечно же, в основной массе репетиторы - это те же учителя, но на индивидуальных занятиях они помогают ребенку структурировать знания, выделить главное, то, что нужно для успешной сдачи тестов.

Как же найти репетитора, который даст достаточно знаний вашему ребенку, того, который будет работать на результат? В сети интернет вы можете узнать цены на квартиры в Ялте, но также и найти репетитора вашему ребенку. Те, кто занимается этим легально, оформив индивидуальное предпринимательство, не боятся выкладывать объявления на различных сайтах о предоставляемых услугах.

Вам, конечно же, необходимо встретиться с преподавателем, пообщаться с ним, ведь зачастую при личном знакомстве вы уже можете составить мнение о человеке и понять, даст ли он достаточные знания вашему ребенку. Доверьтесь своей интуиции, и желательно, чтобы занятия проходили в индивидуальном порядке, а не в группе.

 

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH