Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Каким образом можно развить память

Очень часть человек вдруг начинает замечать, что память его слабеет. Вот вроде и помнил день рождения человека, а тут, в тот день, когда нужно его поздравить, вдруг абсолютно об этом забыл. Получается, что память нужно тренировать.

Вообще, память разделяют на ассоциативную и словесную. Еще можно выделить визуальную. Недаром, некоторые люди могут воспринимать поток информации на слух, некоторые же без визуального воспроизведения запомнить не могут. Все зависит от самого человека.

В сети интернета вы можете узнать какие электромоторы предлагают производители, а можете узнать способы развития памяти. Постарайтесь мыслить образами, рисуйте в уме таблицы и схемы, ассоциируйте информацию, например цифр, с каким - либо выражением. Тогда в вашем мозгу сразу же будут всплывать эти цифры.


Также, если вам нужно запомнить большой поток информации, например, при подготовке к экзамену, старайтесь проникнуться во все с большим пониманием, тогда информация будет вам интересна и запомниться намного легче.А еще, обязательно принимайте витамины, фтор и кальций.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH