Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Дистанционное обучение французского по скайпу для вас

Французский язык с легкостью можно отнести к «вещам», которые никогда не забываются. Однажды услышанный, он остается в памяти навсегда. Сегодня дистанционное обучение французскому языку для вас стало еще более доступным и легким. Кроме того, для того, чтобы получать информацию, теперь даже не нужно выходить из дома и отправляться на курсы в другой конец города. Все необходимое «оборудование» выглядит предельно просто – это компьютер или любое другое устройство, подключенное к интернету, и установленная на нем программа скайп, которую можно скачать совершенно бесплатно. Также может понадобиться и качественная гарнитура, чтобы искажения не мешали восприятию информации.

Обучение французскому языку по скайпу: эффективность

С нашими квалифицированными специалистами обучение французскому языку по скайпу не требует дополнительных материалов и финансовых влияний. Это значит, что вам не нужно будет приобретать дорогостоящие учебники, собирать какие-то справки и часами отыскивать необходимый офис. Все организационные моменты обсуждаются удаленно, по телефону, скайпу или посредством связи по электронной почте.

Французский по скайпу: индивидуальная методика

Методические материалы пересылаются преподавателем или менеджером после урока. Кроме того, французский по скайпу основывается на новейших методиках, которые сочетают и лучшее от традиционного образования, и нововведения, благодаря которым онлайн-учеба становится еще более простой и доступной. Вас ожидают самые полные словари и справочная литература, с помощью которой легко справиться с самыми сложными аспектами французского, наглядные материалы, позволяющие одновременно «подтягивать» язык и узнавать что-то новое и интересное о самой Франции, ее истории, кухне, географии и культуре.

Уроки французского по скайпу с личным преподавателем

Уроки французского по скайпу проходят в непринужденной и теплой обстановке, которую создают и коммуникабельные менеджеры, и опытные и квалифицированные преподаватели, способные «достучаться» до самого нерадивого ученика и донести необходимый материал в легкой, доступной для понимания, нередко даже веселой и игровой форме. Вы получаете не только систематизированные знания, но и приятные эмоции от изучения французского языка.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH