Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Легализация

Процесс легализации документов осуществляет Министерство Юстиции и МИД РФ. Легализация – это процесс, при котором документы приобретают действительность в другом государстве. В том случае, если государство, в котором предполагается использование документа, входит в Гаагскую конвенцию 1961 г., то легализация такого документа возможна по упрощенной схеме. Это происходит путем проставления апостиля – специального штампа международного образца. Такую процедуру помогут произвести и в бюро переводов.

Одной из основных услуг, которые предоставляет наше бюро переводов, является и помощь в легализации документов. Это понятие означает придание юридической силы тому документу, который был переведен и предназначается для использования на территории другого государства. Такой процесс необходимо проводить в точности с требованиями, которые предъявляет законодательство иностранного государства. Это не только грамотный перевод документа, отражающий полный его смысл, но и соблюдение юридических норм и правил. Необходимость легализировать документы возникает в случае обучения за границей, для получения рабочей визы, для оформления несовершеннолетних граждан при выезде за границу и т.д. Легализацией подтверждается подлинность печати организации или должностного лица, личной подписи и, непосредственно, самого документа.

Апостилирование используется для копий документов и документов, выданных органами ЗАГСа и образования. Также, существует и консульская легализация документации, правила которой определяет МИД России. Это процесс подтверждения документов на соответствие законам государства, в котором предполагается их использование.

Любой процесс легализации отнимает много времени, особенно, если заниматься этим самостоятельно. Придется потратить много сил, чтобы обойти все необходимые государственные инстанции для получения результата. Если Вы хотите пройти этот процесс быстро и с гарантией того, что все будет оформлено правильно и юридически грамотно, то наша компания поможет Вам осуществить это. Процесс легализации документации в нашем бюро переводов отлажен до мелочей. Наши специалисты владеют необходимыми знаниями и юридическими тонкостями, постоянно следят за изменениями, происходящими в законодательстве. Поэтому, нашим клиентам необходимо всего лишь обратиться к нам за помощью, а наши специалисты сделают все на высшем уровне. Мы даем гарантию, что весь процесс будет выполнен в необходимый срок. Интересующую информацию Вы можете найти на сайте нашей компании, там же Вы можете ознакомиться со стоимостью услуг.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH