Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Английский для детей

altНа сегодняшний день без знания английского языка представить себе по-настоящему успешного человека невозможно. Чем раньше начать обучение, тем проще будет даваться незнакомый язык. Языковые курсы http://icenglish.ru/kurs/kurs_kids/ сроятся на индивидуальном подходе и игровой форме.

Целью данного обучающего курса является обучение ребенка дошкольного возраста (от четырех до шести лет) основам английского языка. На курсах обучение проходит в интересной детям игровой форме. Все общение в классе, начиная с самых первых дней, ведется на английском языке. Дети обходятся без помощи переводчика в силу того, что преподаватель использует огромное количество различных наглядных материалов (плакатов, рисунков и карточек) Весь курс обучения построен в форме увлекательного приключения, дополненного ритмическими упражнениями и музыкальной поддержкой. Благоприятная языковая среда создается за счет смешных диалогов, интересных комиксов, ребусов, пазлов, считалок. Такой подход гарантирует ребенку удовольствие от процесса обучения. Для ведения занятий для дошкольников на наших курсах привлекаются только самые опытные преподаватели, уже зарекомендовавшие себя в том числе и как знатоки детской психологии

. Как и другие курсы английского языка, мы, к сожалению, не можем научить английскому вашего двухлетнего малыша. Зато мы можем обучить маму ребенка и языку, и методике преподавания маленькому ребенку. Если мама занята, курсы английского языка для пенсионеров могут посетить его бабушка и дедушка. Заложив в своего ребенка английский язык с самого раннего детства, вы гарантируете ему дальнейший успех как в учебе, так и в профессиональной деятельности. Привести ребенка в наш увлекательный мир английского вы сможете по достижению им четырехлетнего возраста.

 

Comments 

 
#1 Айя 10.08.2013
Мы отдали ребенка на эти курсы в прошлом году. Теперь с 1-го сентября он сам уже просится снова на английский. Решили, раз нравится - пусть занимается, чем дурака валять после школы.
Quote
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH