Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Дипломы на заказ

5У абитуриентов и преподавателей сейчас горячая пора. Сдача централизованного тестирования и надежды вчерашних выпускников школ на поступление в ВУЗы. У кого-то оправдается, а кто-то соберет чемоданы и будет пытать счастья в другой раз.

Ну, а поступившие в заветный университет будут грызть гранит науки с разной степенью успешности. Однако, как замечают преподаватели ВУЗов, не все студенты готовы вкладывать свои силы в овладение знаниями. Целый семестр, не появляясь на лекциях и семинарах, не выполнив ни одной работы, к концу сессии многие приносят готовые работы, выполненные на нормальном уровне. Однако это вызывает справедливые сомнения, насколько самостоятельно были выполнены работы?

Сегодня не проблема найти тех, кто за определенную плату напишет любую курсовую или диплом. Если искать в интернете хорошего производителя по написанию дипломных работ, как на сайте http://real-diplom.com/, то наверняка рядом попадется объявление с предложением по продаже дипломов: купить диплом любой. Для современных студентов очень популярны ссылки на то, что не хватает времени, много посторонней работы, ведь надо платить за учебу. Хотя в большинстве случаев лень. Проще открыть сайт и скачать готовую работу. Но такие работы быстро вычисляются специальной программой. Поэтому качать себе дороже. Можно заказать эксклюзив у фирмы. Это будет стоить денег, но какой окажется результат неизвестно.

Преподаватель может и не оценить труд неизвестного ему автора и оправить студента на пересдачу. Сегодня в Минске определились конкретные таксы по видам работ. За дипломную запросят свыше миллиона рублей. Курсовая стоит скромнее – от двухсот тысяч. Правда, по итогу сумма может серьезно увеличиться. Нередки и случаи обмана со стороны исполнителей.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH