Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Английский по скайп: дешево, доступно и практично!

english via skypeСовременная жизнь требует от нас многих знаний, а конкретно – знания иностранного языка, который требуется не только для учебы и работы, но даже в обычной бытовой жизни. Во-первых, не во всех инструкциях к приобретаемым нами иностранным товарам имеется русский перевод. Во-вторых, частенько искомая информация в интернете выдается сугубо на англоязычных сайтах. В-третьих, посматривая любимый кинофильм, смутно понимаешь, что перевод неточен, а хотелось бы узнать тонкости. В-четвертых, просто банально на улице к вам может подойти иностранец и поинтересоваться, как пройти к интересующему его объекту. И в этой ситуации мы чувствуем себя достаточно неуютно, если не понимаем его, а если и понимаем, то стесняемся «произнести речь» на иностранном языке.

Что же делать? Ведь времени на «походы» на курсы катастрофически не хватает, а если и есть возможность их посещать, то частенько приходится заставлять себя направить ноги в ту сторону – до того неохота никуда идти. Как всегда на помощь приходят интернет-технологии – появилось достаточное количество школ, предлагающих обучение он-лайн. Для этого достаточно иметь в наличии, ясное дело, Интернет, установить программу Skype, приобрести наушники с микрофоном, ну, а наличие «вебки» совсем необязательно. Ведь главное – слышать и слушать, а не смотреть на преподавателя и изучать его.

По многочисленным отзывам английский по skype изучить возможно и вполне реально. Будь то обучение с русскоязычным преподавателем, будь то обучение с носителем языка. Правда, в последнем случае могут возникнуть сложности из-за разницы во времени, если вы, к примеру, хотите учить не британский английский, а американский. А само обучение проходит следующим образом: как правило, пробный урок – бесплатный и длится около 30 минут. Далее, вы записываетесь в состав группы, оплачивается курс и от вас требуется только быть на месте в определенный день и час! В процессе обучения особый акцент делается на разговорный язык и на его аудиовосприятие.
 

Comments 

 
#1 Anton Lia 10.04.2015
Английский с носителем языка via skype! Заходи, выбирай!
http://preply.com/skype/angliyskiy-s-nositelem-yazyka
Quote
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH