Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Ошибки при изучении английского

englishНаиболее востребованный язык – это английский. Поэтому сегодня разработано огромное множество методик, курсов, программ, которые позволят в рекордно короткие сроки выучить английский. 
Например, курсы английского Киев хорошие результаты обучения показывают уже достаточно продолжительное время. Если у вас есть цель изучить английский язык, то для начала вам нужно определиться. Какой уровень владения языков вам нужен. От этого и стоит «плясать» при выборе методики или курса. Однако есть определенные типовые ошибки, которые обычно допускают новички. Они следующие:

1. Обучение с упором на перевод. Однако может быть и так, что человек будет хорошо говорить, а вот перевести ему будет сложно. Такие знания нужны только профессиональным переводчикам.

2. Упор на грамматику. Но знание грамматики не всегда является показателем владения языком.
3. Перевод предложения по частям. В результате может потеряться смысл предложения.

4. При переводе обращается внимание на одно значение слова. Нужно смотреть все значения.
5. Знание слов не говорит о знании языка. Важно понимать и знать все словоформы.

6. Зазубривание слов. Нужно запоминать слова в тексте, а не учить их машинально. Все должно быть на уровне понимания.

7. Теряется интерес к обучению, если с первого раза не запоминается. Особенность памяти у каждого индивидуальная. Это не говорит о том, что вы не имеете способностей к языкам.

8. Мала чтения. Старайтесь больше читать литературы, даже если вы и не все понимаете. Это наиболее оптимальный способ изучения языка.

Помните о том, такие вещи, как что знание языка и обучение языку принципиально разные. Нужно знать, как правильно употреблять слово. Не теряйте время на теоретические знания, работайте над практикой. Не стоит бояться ошибаться. Именно страх пред возможной ошибкой ставит языковой барьер.
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH