Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

У меня зазвонил телефон

12354512Кто сейчас представляет свою жизнь без мобильного телефона? Бывает, когда «любимец» сломается, вздыхаешь и удивляешься: «А как же мы раньше без них вообще обходились?» Ведь теперь мобильный телефон можно сказать – продолжение нас самих. Без него – как без рук. В основном-то, понятно, он нам нужен для оперативной связи и чтобы нас не потеряли из поля зрения. Но и радио послушать, и музыку любимую, собственноручно закачанную, и при срочной необходимости в интернете погулять – как же без него-то! Поэтому мы и стараемся одеть-приукрасить наше драгоценное средство связи и защитить его от всевозможных повреждений.

Разнообразие форм, цветов, видов и моделей мобильных аппаратов все же не дают покоя их владельцам: любимый аппаратик обязательно нужно чем-то украсить и выделить, сделать отличным от других. С чего начать?

Прошли те времена, когда купить аксессуары для сотовых телефонов было делом сложным и хлопотным. Сегодня их можно приобрести не только в салонах мобильной связи, но и на рынках, и в обычных киосках, торгующих всякими разными полезными прибамбасами.

Самым полезным предметом среди всех мобильных аксессуаров, несомненно, является чехол. Эта вещь предохранит вашего «томагочу» от повреждения во время падения, от царапин, неизбежных в процессе его использования, защитит экран дисплея (тем более, если он – сенсорный), от лишнего трения, потому что сенсорный «механизм» достаточно хрупок и нежен.

Футляр – это в принципе, тот же самый чехол, но имеющий небольшую разницу в конструкции и служащий, по большей степени, не для защиты аппарата,  а для его украшения. Также имеются всевозможные сумки для мобильных телефонов, автодержатели, переходники, стереонаушники, гарнитуры и прочие «улучшители», а также имиджевые аксессуары (брелки, специальные сумочки, наклеечки и т.д.) – все это порадует не только ваш телефон, но и вас самих.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH