Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Тенденции моды зима 2014-2014

Отгремели шумные показы европейских дизайнеров и все модницы устремились обновлять гардероб. Прекрасные украинки не стали исключением. И если плюшевое пальто Prada вам не по карману, всегда можно обойтись вещами демократичных брендов, которые не столь раскручены, но также актуальны. Верхняя одежда – основа зимнего гардероба. Как только температура градусника опускается ниже нуля, нам уже не столь важно, что под внешним слоем. А должно быть важно. Укатавшись с ног до головы в верхнюю одежду, шарфы и шапки, не забывайте, что ваш наряд все еще подлежит критике окружающих. А потому ошибки недопустимы.

Самой главной тенденцией зимы 2014-2015 стал модный цветной мех. Зачем ограничиваться скучными серыми, коричневыми, темными тонами, если можно выбрать лису яркого оранжевого цвета? Дизайнеры в один голос твердят – больше цвета, больше яркости, удивляйте и восхищайте.

И, конечно, бессменным лидером у всех без исключения девушек все еще остается свитшот. Большой выбор любимого молодежью свитера вы можете найти на сайте http://modnaua.com.ua/catalog/svitshoty. Главное правило – быть разной. Сегодня вы одеваете свитшот под джинсы и сникерсы, дополняя образ модной паркой и шапкой с помпоном. А завтра одеваете свитшот под ботильоны из кожи крокодила и короткую твидовую юбку. Универсальность вещи позволяет ей быть актуальной и востребованной всегда – и зимой, и весной, и осенью, и прохладным летом.

Базовые вещи. Маст хев гардероба

Если с главными трендами все понятно, то как обыгрывать их в образе? Каждая модница рассчитывает на определенный бюджет, немногие способны позволить себе 100 одежек разных фасонов. А потому нужно обращаться к базе.

Базовыми вещами зимнего гардероба по праву могут называться:

  • Трикотажные свитера с горлом. Проще – водолазки. Мелкая вязка, однородный цвет (не обаятельно черный) и вот, вас уже не смогут упрекнуть в безвкусии. Дополнит образ юбка с клиньями и высокий каблук.
  • Облегающий деним. Модные джинсы-дудочки держат позиции из года в год, из сезона в сезон. Не уступают они и сегодня. Выбирайте деним необычного цвета: индиго, черный серый оставьте в прошлом. Как вам фиолетовые джинсы, бирюзовые, бордовые?
  • Ботфорты. Держите ноги в тепле. Максимально возможно это сделать в сапогах с высоким голенищам. Ботфорты – обязательный атрибут девушек со стройными ногами. А замшевые ботфорты до середины бедра и вовсе сводят с ума.

Будьте яркими и запоминающимися этой зимой!

 

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH