Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Развиваем вкус дочери: бижутерия и ее стили

Каждая девочка хочет быть похожей на маму, и старается подражать ей во всем. Но если на домашнем показе мод малышка в туфлях на шпильке на десять размеров больше и в длинных маминых бусах «под трусики», смотрится мило и смешно, то появляться на публике в таком виде – дурной тон. Однако часто можно увидеть девочку лет семи-девяти, накрашенную по-взрослому, в маминой бижутерии. И это вовсе не вызывает улыбок прохожих, никто не умиляется, кроме родителей. Это дурной тон.

Между тем, развивать вкус девочки в наше время – крайне важная задача. Интернет - магазин бижутерии и аксессуаров предлагает целый каталог для маленькой модницы, и именно его и следует просматривать. Представлены модные коллекции ведущих модельеров бижутерии и ювелирных изделий. Наибольшим спросом, конечно, пользуются изделия, изготовленные в стиле «романтик» и «фэнтази». Каждое изделие подчеркивает нежность и утонченность девичьего образа, и на этом следует акцентировать внимание девочки.

Прежде чем приобрести что-нибудь, просмотрите с девочкой модные каталоги, обговорите каждое изделие, оцените его достоинства. Главное – научить, как выбирать бижутерию с тем, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность. Например, девочке с круглым пухлым личиком совершено не подойдут серьги-кольца, но идеальным выбором будут удлиненные серьги в виде цепочки-подвески.

Чтобы девочке подошла модная бижутерия, купить ее нужно, предварительно оценив, как она выглядит на модели, а не просто потому, что она понравилась. Девочкам категорически не идут длинные бусы, они их старят, как это ни странно звучит. Но подвески, ожерелья под шею, или короткие отлично подойдут. Девочкам не идут кольца с большими камнями, перстни: на девичьей руке они выглядят, как китч.

Что касается материалов, стиля и цвета, то здесь важно акцентировать внимание девочки на том, что любая бижутерия должна сочетаться с одеждой и по стилю, и по цвету. Сложнее всего научить стилю, потому что умение их различать – это дело практики. Если вами выбрана детская одежда для девочки недорого и выбрали вы ее вместе, то пришло время подобрать к ней подходящую бижутерию.

Объясните, в каком стиле вы приобрели одежду, укажите на характерные особенности стиля, и его отличия от других. И тут же расскажите, какая именно бижутерия подойдет, в каком количестве, в каком цветовом решении. Обязательно укажите, какие именно виды бижутерии категорически не подходят под эту одежду, и особенно акцентируйте внимание, что неправильно подобранная бижутерия может просто обезобразить внешность девочки.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH