Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Родился – стань в очередь!

1_copy_copy_copyПроблема с устройством ребенка хоть в какое-нибудь детское дошкольное учреждение, набирает обороты. Километровые очереди «в садик» сокращаться не собираются, да и попасть в нее нужно, записавшись с самого рождения. Да и то не факт, что к моменту окончания декретного отпуска, очередь ребенка на «место под солнцем» уже подойдет. Проблема не мелкая: рождаемость растет, строительство инфраструктуры, мягко говоря, ниже плинтуса, ситуация с зарплатами педагогов и воспитателей не меняется… Что делать?

 

Нанять няню? Не каждая мать доверит своего ребенка постороннему человеку без «по совету знакомых». Иногда выручает «сидящая в декретном» подруга, к которой приводят своих детей такие же матери-бедолаги,  дети которых «пролетели» с садом. Существующее положение дел создало благоприятную почву для развития такого бизнеса, как частные детские сады. Да, пользование услугами такого сада стоит недешево, да и расположены они, как правило, не рядом с домом. Но это дело того стоит. Дети находятся не в перенаселенных группах, а это значит, что количество простудных и вирусных заболеваний значительно снижается. Во-вторых, преподавательский состав достаточно разнообразен (и музыка, и физкультура, и творчество, и логика, и креативное мышление, и даже иностранные языки), не говоря уже о наличии штатного педиатра в дополнение к обычной медсестре. Да и качество питания – гораздо лучше. А главное: подход к каждому ребенку – индивидуальный.

Сегодня, этот бизнес набирает оборот и такие сады есть в каждой стране и уж точно в каждом областном центре. Например работа в красноярске водителем официально зарегистрировано около 11 штук. Так что, уважаемые родители, безвыходных ситуаций не бывает: делайте выбор, господа!

 

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH