Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

За диплом – финансовое вознаграждение

13.03.2013

Zadiplomfinansovoevoznagrazhdenie_Компания ABBYY Украина и фирма «1С», совместно с партнерами из Украины, России и других стран ближнего зарубежья, приглашают студентов на участие в конкурсе дипломных проектов, которые выполнены на платформе «1С: Предприятие 8».

 

Участие в конкурсной программе дипломного проекта может принести его автору не только положительную оценку, но и вполне приличное денежное вознаграждение, размер которого будет составлять от 2 500 до 10 000 грн. Присуждается денежная награда авторами лучших работ, а также их научными руководителями. Прошлогодними лидерами украинского этапа были названы студенты из Севастополя, Краматорска и Харькова.

Основным конкурсным условием является защита дипломного проекта на уровне бакалавра, специалиста или магистра, который выполнен на платформе «1С: Предприятие 8». Заявку на участие могут подавать выпускники вузов 2013 года, получающие первое высшее образование.

Номинация «Лучший дипломный проект» имеет три призовых места, награда за которые составляет 10 000, 5 000 и 2 500 грн соответственно. Победившие в региональном туре автоматически попадают в заключительный тур, призовые места в котором принесут финалистам 25 000, 12 500 и 5 000 гривен соответственно.

Подробнее о правилах участия в конкурсе можно уточнить на сайте компании ABBYY (Украина), а для регистрации следует, на сайте фирмы «1С», заполнить регистрационную анкету.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH