Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Все желающие могут ознакомиться с правилами обучения в КНУ им. Шевченко 12 апреля 2013 года

09.04.2013

VsezhelajushhiemogutoznakomitsjaspravilamiobuchenijavKNUim.Shevchenko12aprelja2013goda12 апреля текущего года Институт филологии Национального университета им. Тараса Шевченко в Киеве приглашает каждого желающего  на День открытых дверей.

Для абитуриентов будут созданы все условия, чтобы детально изучить правила зачисления в Институт филологии КНУ в новом году, побывать в учебных аудиториях, познакомиться с руководящим составом института, а так же пообщаться со студентами, которые представляют студенческое самоуправление ВУЗа, которые поделятся подробной информацией об условиях обучения в КНУ. Официальное начало собрания для абитуриентов и их родителей запланировано на  15.00 в гуманитарном корпусе.

Руководство ВУЗА приглашает всех посетить актовый зал и обещает оказать помощь и дать профессиональный педагогический совет в том, чтобы определиться с будущей профессией тем, кто еще не до конца уверен в своих способностях и данных к обучению в Институте филологии КНУ. Сотрудники института готовы пообщаться с будущими студентами и их родителями и не оставить без внимания ни один интересующий абитуриентов вопрос.

Напомним, День открытых дверей назначен на 12 апреля в 15.00 Гуманитарного корпусе КНУ им. Тараса Шевченко (актовый зал) по адресу: Киев, бул. Шевченко, 14.
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH