Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

"Студенческая весна 2013" снова открывает двери

03.04.2013

Studencheskajavesna2013snovaotkryvaetdveriТалантливая одесская молодежь снова проявит свои творческие данные и креативные способности. Молодежным советом городского правления и Управлением образования горсовета очередной раз будет организован конкурс «Студенческая весна».

 

Показать свои таланты смогут студенты учебных заведений высших уровней аккредитации: институтов и академий. Фестиваль будет проведен в несколько туров, каждый из которых включает определенные виды искусства, это и музыка, и театральное искусство в области юмора, и хореография, каждый талантливый студент сможет показать свои умения.

Для того чтобы попасть на финальный конкурс мало просто подать заявку, необходимо пройти отбор, организованный на базе каждого учебного заведения членами профкома вузов. Даты проведения кастингов можно уточнить у представителей профкома.

В случае положительного результата на отборе, таланы попадают во второй тур фестиваля, проходящий в виде отчетного концерта ВУЗа. Лучшие участники отбираются членами жюри и переходят в финальный этап конкурса. Лучшие из талантливых студентов, показавшие свои номера, смогут побороться за первенство на заключительном отчетном концерте. Именно после итогового концерта компетентное жюри назовет имена победителей в каждой из номинаций.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH