Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Представлять Житомир на Всеукраинском конкурсе чтецов будет первокурсница

06.04.2013

PredstavljatZhitomirnaVseukrainskomkonkursechtecovbudetpervokursnicaСтало известно имя победительницы областного отбора литературного Всеукраинского конкурса в области поэзии, который проводиться благодаря Украинскому культурному фонду «Новые имена Украины».

Право выступить на Всеукраинском конкурсе в Киеве завоевала Наталья Кулешова. На данный момент девушка обучается на факультете иностранных языков в университете имени Ивана Франко в г. Житомире, который и представит на конкурсе. По словам Петра Сауха, ректора университета, где обучается первокурсница, она с достоинством выступила и по праву стала обладательницей почетного первого места. В учебном заведении с гордостью отзываются о своих талантливых студентах, число которых ежегодно растет.

Ректор отмечает, несмотря на то, что литературное творчество Натальи Кулешовой началось не так давно, ее поэзия завораживает и хочется слушать ее произведения снова и снова, каждый раз открывая что-то особенное в стиле исполнения молодого автора. Каждое произведение студентки несет глубокий смысл, наделено прекрасным слогом. Именно поэтому студентка и была выбрана лучшей среди других участников, пробовавших свои силы в отборе на право представить Житомир на Всеукраинском конкурсе чтецов в Киеве.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH