Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Олимпиада по физике состоится 14 апреля

07.04.2013

Olimpiadapofizikesostoitsja14aprelja14 апреля 2013 года пройдет олимпиада по физике, проводиться она в честь столетия создания квантовой теории строения атома, автором которой является известный датский теоретик и физик Нильсон Бор. Олимпиада организуется на базе физической кафедры в Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля.

Все желающие одаренные школьники смогут зарегистрироваться на участие в олимпиаде по физике, в день ее проведения, с 10.00 в кабинете 211 корпуса номер 11 университета имени Даля.

Главная цель организации состязания в области физических знаний – приобщение школьников к исследовательской и научной деятельности, важно открыть новые таланты в области физики и науки, создать все необходимые условия, которые могут помочь одаренным и заинтересованным в получении новых научных знаний школьникам развить свои способности.

Кроме проведения самой олимпиады в день ее старта, участники получат возможность посетить лаборатории физической кафедры Национального университета им. Даля, специально для них представителями ВУЗа будет организована обзорная экскурсия. День оглашения результатов, полученных в ходе проведения олимпиады, назначен на  21 апреля.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH