Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

На Международной выставке Современные учебные заведения - 2013 педагоги из Горловки получили Золотую медаль

08.03.2013

NaMezhdunarodnojvystavkeSovremennyeuchebnyezavedenija2013pedagogiizGorlovkipoluchiliZolotujumedalНеделя прошла с момента торжественного открытия в выставочном центре «Киев Экспо Плаза» IV Международной выставки «Современные учебные заведения - 2013», но говорить о наградах, мы продолжаем до сих пор. Среди многочисленных участников масштабного мероприятия была и делегация от Горловского УВК «Д/с №1 для детей с нарушениями зрения - ОШ I ст. №31, со своей программой инклюзивного обучения «Созвездие».

 

В рамках выставочного расписания был проведен конкурс инноваций по 7 номинациям, в котором прошли рассмотрение 620 работ. Не смотря на большую конкуренцию представители Горловки сумели получить «Золотую медаль», высшую награду в номинации «Управление и научно-методическое сопровождение инновационного развития современных учебных заведений». Работа педагогов УВК также была отмечена «Дипломом за весомый вклад в развитие национального образования», в частности, директор учебного заведения Юлия Артемова приняла Почетную грамоту за активную работу по внедрению педагогических инноваций в учебно-воспитательный процесс. 

Участвуя в круглом столе «Международная деятельность – региональное измерение» Юлии Артемовой удалось презентовать свой инновационный опыт по организации инклюзивной формы обучения детей, которые имеют особые образовательные потребности. Также Юлия Артемова приняла активное участие в диспуте о насущных проблемах дальнейшего совершенствования процесса воспитания и обучения, и непосредственно внедрения информационных технологий и педагогических новаций.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH