Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Минобразования ищет таланты

09.03.2013

MinobrazovanijaishhettalantyМинистерство образования и науки Украины объявило конкурс. Ведется отбор студентов и аспирантов на обучение, научных и научно-педагогических работников для стажировки в ведущих ВУЗах и научных организациях за рубежом. Официальное сообщение об этом появилось на сайте Минобразования и уже вызвало немалый интерес, как среди студенчества, так и среди преподавательского состава.

 

Цель объявленного конкурса – повышение теоретического и практического уровня подготовки студентов, аспирантов, научных и научно-педагогических специалистов Украины. Естественно, претендовать на «путевку» от государства могут только лучшие представители в своей сфере деятельности и отличники из студенческой среды.   Победители объявленного конкурса смогут пройти дополнительное обучение и стажировку в зарубежных высших учебных заведениях и научных учреждениях за государственные средства.

Кстати, соответствующее постановление утверждено Кабинетом Министров Украины еще 13 апреля 2011 № 411, под заголовком "Вопросы обучения студентов и аспирантов, стажировки научных и научно-педагогических работников в ведущих высших учебных заведениях и научных учреждениях за рубежом".

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH