Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

МАУП отпраздновала очередной день рождения

10.04.2013

MAUPotprazdnovalaocherednojdenrozhdenija24-ю годовщину со дня образования отпраздновала Межрегиональная академия управления персоналом.

День рождения был традиционно начат молебном руководителей академии, возглавлял который доктор богословия протоиерей Дионисий Маришин, который является заведующим кафедрой православия и теологии.

Для гостей Академии, которые посетили ее в столь знаменательный день, была организована выставка народов мира, на которой можно было увидеть шедевры искусства, традиционные одежды народов мира, музыкальные инструменты, а так же можно было попробовать блюда народных кухонь.

Выставка прошла в конференц-зале академии, а спортивный зал стал местом проведения соревнований. Здесь проводился межвузовский чемпионат среди институтов МАУП по армреслингу и спортсмены в достаточно дружной обстановке могли побороться за первенство.

Так же были проведены праздничные собрания в честь 24-го дня рождения МАУП, Подоляка Анатолию Николаевичу, доктору юридических наук и ректору МАУП, выпала часть произнеси вступительное слово. В произнесенной речи он выразил признательность всем работникам Академии, а особенно ее научно-педагогическому составу, он отметил их важный вклад в формирование правильного мировоззрения и кругозора у молодёжи. Так же ректор поздравил и студентов, пожелал им отличных знаний, желания развиваться и стремиться к наилучшим результатам в учебе, хороших свершений, которые смогут прославить учебное заведение во имя украинского народа, развития образования и культуры во всей стране. В заключение собрания, были вручены почетные грамоты и благодарности.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH