Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Львовские студенты будут состязаться в турнире по Scrabble

25.03.2013

LvovskiestudentybudutsostjazatsjavturnirepoScrabbleС 1 по 25 апреля, в старинном городе Львове состоится III Студенческий турнир по настольной игре Scrabble. Украиноязычная версия игры существует уже два года, за это время она приобрела немалую популярность среди активной львовской молодежи и студенчества.

 

В этом году соревноваться за титулы победителей будут более 3 000 студентов из Львовской политехники, ЛНУ им. И. Франко и УКУ. Цель участников доказать, что именно их учебное заведение воспитывает самых умных, креативных и не в меру изобретательных знатоков родного языка.

Представить свой вуз на мероприятии и принять участие в турнире может любой студент Львова. Для этого ему достаточно только прийти в установленное время непосредственно на место проведения отборочного тура, чтобы зарегистрироваться на дальнейшее участие в турнире.

Как вариант, можно обратиться в профком своего или одного из ВУЗов, принимающих турнир, или же просто написать на электронный ящик организаторов: scrabblelviv@gmail.com. Участие в турнире совершенно бесплатное, а с подробные правила игры можно познакомиться прямо на игре или на официальном сайте: http://www.scrabble-ua.com/.

Турнир будет состоять из отборочных игр, которые пройдут в львовских ВУЗах, затем в заведении «CoMMuna» пройдет полуфинала и финала, в котором сойдутся  только сильнейшие команды.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH