Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

ЛНАУ – успешное участие в международной образовательной выставке

07.03.2013

LNAUuspeshnoeuchastievmezhdunarodnojobrazovatelnojvystavkeВ этом году, Луганский национальный аграрный университет принял участие в ІV Международной выставке «Сучасні заклади освіти – 2013». Сотрудникам ЛНАУ посчастливилось поучаствовать в международных конференциях и семинарах, посвященных новейшим тенденциям в развитии современного образования. В ходе работы выставки, представителям университета удалось обменяться опытом с зарубежными коллегами, наладить научное сотрудничество.

 

В рамках фестиваля были проведены конкурсы в девяти номинациях, а также рейтинговый конкурс на высшие награды – Гран-при «Лидер высшего образования Украины», «Лидер международной деятельности», «Лидер последипломного образования Украины», «Лидер научной и научно-технической деятельности». Согласно рейтинговому оцениванию, высокий показатель деятельности ЛНАУ позволил университету занять место в перечне ведущих университетов Украины.

Кроме этого, за участие в конкурсе «лучший выставочный стенд», в номинации «Эксклюзивное художественное оформление стенда», представители Луганского университет были награждены дипломом победителя. Этому поспособствовал комплексный подход и самые современные дизайнерские решения популяризации высшего аграрного образования в нашей стране и за рубежом. Еще Луганский национальный был награжден дипломом за весомый вклад в развитие национального образования, в частности, ректор университета Валентина Ткаченко была удостоена почетной грамоты за личный вклад в укрепление образовательного потенциала Украины.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH