Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

«Международный образовательный семинар» пройдет в Варшаве

08.04.2013

MezhdunarodnyjobrazovatelnyjseminarprojdetvVarshaveС целью распространения наиболее важной и полезной информации о возможностях заграничного обучения в ВУЗах Польши, с 13 по 17 мая пройдет «Международный образовательный семинар». Это совместный проект двух стран организуется с помощью «Союза поляков «Единство нации». Подача документов на участие в польско-украинской программе, которая состоится в Варшаве, продлиться до 18 апреля 2013 года.

Проект организуется специально для украинцев, дети которых в этом учебном году выпускаются из общеобразовательных школ, средних и высших учебных заведений, так же заинтересует программа и молодых специалистов, которые увлечены научными исследованиями и неравнодушны к возможности обучения за рубежом.

Участники получат отличную возможность узнать все подробности о правилах подготовки и предоставления документов для прохождения обучения в ВУЗах Польши, а так же практические рекомендации по вопросу подготовки к поступлению в учебные заведения. Кроме того, можно будет уточнить сведения о дальнейшей возможности трудоустройства. Время, проведенное на проекте, несомненно, будет потрачено с пользой!

Для участников проекта будет организован автобусный трансфер маршрутом Львов-Варшава-Львов, так же будет обеспечена визовая поддержка, страховка, ночлег в гостинице, который включает в себя завтрак, обучающая и экскурсионная программа.

Стоимость участия в проекте – 800 гривен  - предоплата, 100 евро по факту посадки в автобус. Более детальную информацию можно поучить по адресу elka2001@ua.fm.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH