Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Лидером высшего образования Украины назван Кременчугский национальный университет

04.03.2013

LideromvysshegoobrazovanijaUkrainynazvanKremenchugskijnacionalnyjuniversitetПоследний день февраля ознаменовался для Украины открытием в выставочном центре «Киев Экспо Плаза» IV Международной выставки «Современные учебные заведения - 2013». Организаторами мероприятия выступили: Министерство образования и науки Украины, компания «Выставочный Мир», а так же Национальная академия педагогических наук Украины.

 

Как и планировалось, участие в трехдневной выставке приняли примерно 960 образовательных организаций, среди которых и научные учреждения, и методические центры, издательства, фонды и предприятия. Не обошлось и без иностранных гостей. Прибыли представители научного и образовательного мира  из России, Словакии, Чехии, Эстонии, Австрии, Польши, Франции и многих других держав.

Ежегодное участие в престижной международной выставке активно принимает  Кременчугский национальный университет имени Михаила Остроградского. В прошлом году КрНУ в номинации «Лидер научной деятельности» был получен Гран-При. Нынешняя выставка принесла  кременчугскому ВУЗу новое звание. В этом году университет завоевал высшую награду в рейтинговом выставочном конкурсе – Гран-При в номинации «Лидер высшего образования Украины».

Хочется поздравить весь преподавательский состав, а так же сотрудников Кременчугского национального университета с заслуженной победой, и пожелать и в будущем соответствовать полученному престижному званию!

 

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH