Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Дни открытых дверей стартовали в Университете «Украина»

23.03.2013
DniotkrytyhdverejstartovalivUniversiteteUkrainaОткрытый международный университет развития человека «Украина» уже традиционно открывает двери для абитуриентов. Мероприятие будет проводиться в последнюю субботу каждого месяца. Это позволит будущим студентам пообщаться с членами приемной комиссии, ознакомиться с инфраструктурой университета и даже получить скидки на будущее обучение.
В ходе встреч старшеклассники и их родители смогут обсудить условия поступления и обучения по разным специальностям и с представителями ректората, руководителями университетских институтов, с преподавателями, нынешними студентами, а так же ответственными работниками университета. Речь будет идти и об организации досуга студентов.
Всем заинтересованным покажут инфраструктуру университета – просторные учебные аудитории, специализированные лаборатории, кабинеты, компьютерные классы, библиотеку, медико-реабилитационный центр, Украино-корейский центр информационного доступа, помещения "Талан-студио", кафе.
В университете «Украина» каждый из Дней открытых дверей будет  посвящен установленной тематике. Формы проведения мероприятия – самые разнообразные. Абитуриенты смогут поучаствовать в мастер-классах по психологии, перенять мастерство дизайнеров и фотохудожников университета, проявить себя в спортивных и интеллектуальных соревнованиях, тематических тренингах.
Будущим студентам будет доступна еще и компьютерная диагностика, результатом которой станет отчет с выводами и рекомендациями профессиональных психологов.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH