Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Для своих абитуриентов Львовская политехника организует вебинар

25.04.2013

DljasvoihabiturientovLvovskajapolitehnikaorganizuetvebinarКак рассказал Александр Захарьяш, руководитель Интеллектуального учебно-научного центра профессиональной и карьерной ориентации, «Львовская политехника», 26 апреля у тех, кто планирует поступить к ним на обучение, есть возможность уточнить все интересующие вопросы не выходя из дома. В 14.00 для абитуриентов будет проведен вебинар.

«Вебинар» - онлайн общение с использованием веб-камеры. Чаще всего такой термин можно услышать среди людей, занятых в информационных технологиях. Это живое общение, обмен информацией, при этом участникам не обязательно находиться в одном помещении.

Будущие студенты НУ ЛП и их родители получат все необходимые сведения о требованиях, предъявляемых к абитуриентам, а так же условиях обучения студентов. Директора кафедр поделятся детальной информацией об обучении конкретным специальностям. Такая форма предоставления информации стала возможной благодаря поддержке Львовского областного института повышения квалификации.

Как рассказал Александр Захарящ, в мире вебинар уже не новинка, эта форма обмена информацией уже стала привычной и завоевала популярность среди пользователей, однако, для Львовской политехники это дебют. На данный момент идет приготовление к вебинару, у абитуриентов так же есть возможность поучаствовать в подготовке, интересующие вопросы можно оставить по электронному адресу. Захарящ подытожил, что вебинар не заменит традиционного Дня открытых дверей, а лишь станет дополнением к нему. Такая практика может быть использована и в других институтах, важно лишь обеспечить соответствующие технические возможности.

Стать участником вебинара можно здесь: http://connect.loippo.lviv.ua/r83282402/ Веб-комната - on-line  Львовская политехника 2013.

Напомним, начало: 26 апреля 14.00. Перед входом необходимо проверить работу микрофона, веб-камеры и установить флеш-плеер новейшей  версии.
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH