Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Центр естественных наук начал свою работу в Луганске

16.04.2013

CentrestestvennyhnauknachalsvojurabotuvLuganskeПо сведениям, которые были предоставлены пресс-службой Национального университета имена Т. Шевченко в г. Луганске, на базе ВУЗа был организован Центр естественных наук. Это целый комплекс лабораторий, продуктивная работа в которых не прекращалась и ранее. На химической кафедре, например, находиться лаборатория синтеза органики, а кафедра физиологии и человеческой анатомии так же успешно проводит научно-исследовательские работы в лаборатории органического синтеза.

Как отмечает Елена Климочкина, проректор научно-педагогической работы ЛНУ, уже давно планировалось объединить усилия не только в научных целях, но и в улучшении оборудования и технической укомплектованности для проведения работ. Совместная работа обеспечит наиболее эффективную загрузку дорогостоящего оборудования, которое является универсальным и может использоваться несколькими кафедрами для научной работы, что позволит получить максимальную отдачу и добиться наилучших результатов.

Одна из характерных и значимых отличительных черт центра – оборудование, соответствующее всем современным требованиям, с помощью которого можно объединить работу сразу нескольких институтов и кафедр ЛНУ.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH