Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Бизнес-клуб в СумГУ объединяет активных людей

29.03.2013

BiznesklubvSumGUobedinjaetaktivnyhljudejПервый в области бизнес-клуб, действующий на базе Сумского государственного университета, отметил три месяца со дня своего основания. «Успешным быть модно!» - гласит лозунг участников клуба, который объединяет интересы предпринимателей, студентов и обычных сумчан, заинтересованных в процветании собственного бизнеса, карьерном росте, а так же обмене опытом для достижения больших успехов.

 

В клубе ведутся разные формы работы, прежде всего это встречи с успешными предпринимателями, мини-лекции по вопросам технологий предпринимательства, обсуждение проблемных вопросов предпринимательства, тренинги по развитию идей, презентации идей (проектов), бизнес-игры.

Среди наиболее актуальных проектов – издание собственной книги о развитии предпринимательства, открытие и поддержка мини-маркетов, проведение аукциона бизнес-идей, создание областного центра обработки данных с использованием «облачных» ИТ-технологий, организация биржи временных работников, развитие координационного совета молодых юристов, поддержка мастеров рукоделия (Hand Made).

«Сегодня, опираясь на поддержку Сумского государственного университета, клуб получает площадку для проведения заседаний в университетской библиотеке. Для всех, кто не стоит на месте и все время движется вперед, бизнес-клуб предпринимателей – это достойная опора. Поэтому мы всегда рады всем инициативным сумчанам, у которых наши дискуссии вызывают интерес», - обозначил Александр Сорока, предприниматель и главный организатор клуба.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH