Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Второе высшее образование

28.06.2013

212312312223Одним высшим образованием сегодня никого не удивить. Да и дело вовсе не в установлении каких-то рекордов. Все дело в том, что современная молодежь стремиться к знаниям. Поэтому получение второго высшего образования чаще всего является необходимостью для достижения собственных целей.



Именно с этой целью и приглашает Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов абитуриентов, нацеленных на получение второго образования. Более подробно об этом можно узнать на сайте http://www.gup.ru/enroll/specs/vtoroe-vysshee/

Какие на сегодняшний день причины для принятия решения о втором образовании? Их несколько и они вполне объективны. Первая причина – это осознание того, что вы получили не то образование и у вас склонность к совсем иному виду деятельности. Вторая причина заключается в элементарном желании двигаться по карьерной лестнице. И это вполне понятно. Здоровые амбиции еще никому не помешали. А для этого просто необходимы новые знания. Третья причина, совершенно жизненная, – больше возможностей для трудоустройства. Поэтому очень важно определиться с ВУЗом, который даст действительно нужные вам знания.

Именно к такой категории ВУЗов можно с уверенностью отнести Гуманитарный университет профсоюзов. Уровень преподавания, научная и образовательная база могут приравниваться к ведущим европейским ВУЗам. И как результат – все выпускники данного учебного заведения весьма востребованы.

Кафедры можно выбрать самые разные. Все зависит от ваших способностей и желания. Но в любом случае на кафедре прикладной информатики, журналистики и лингвистики, юриспруденции и психологии, кафедре по связям с общественностью каждого абитуриента будут ждать с нетерпением. Ну а для желающих связать свою жизнь с наукой аспирантура и магистратура с удовольствием распахнут свои двери.

 

Comments 

 
#1 LasCaT 13.05.2019
Google Forskolin Extract Fat Burning Coffee With Butter The Best Over The Counter Fat Burners Burn Fat Gain Muscle Workout Plan forskolin.price.at.walmart Best Diet For Burning Belly Fat Fat Burners Reviews For Stomach Fat
Chin liposuction cost
Quote
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH