Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Вице-премьер Грищенко пообщался со студентами и преподавателями на встрече в Харькове

08.04.2013

VicepremerGrishhenkopoobshhalsjasostudentamiiprepodavateljaminavstrechevHarkoveКонстантин Грищенко, вице-премьер Украины, во время рабочей поездки в г. Харьков встретился с преподавателями и студентами учебных заведений высших уровней аккредитации.

Организована встреча была на базе национального харьковского университета им. В.Каразина. Каждый желающий мог задать вице-премьеру любой интересующий вопрос. В процессе разговора, вице-премьер выразил мнение, что в Харькове предоставлены все возможности для получения образования, он отметил, что в разработке процесса обучения наиболее важно правильно организовать сам процесс и заинтересовать студентов в расширении знаний.

 Акцентировал внимание Грищенко и на актуальности знаний, получаемых в ВУЗах, в современном обществе нужно идти в одну ногу с современными технологиями, изучение зарубежных языков на сегодняшний день не менее важно, знания, которые будущие специалисты получают в ВУЗе, выпускники должны уметь применить на практике, одним словом, знания обязаны соответствовать требованиям современного общества.

После общения со студентами и преподавателями, вице-премьер, посетил «Институт монокристаллов», научно-технический комплекс, расположенный в Национальной академии наук, Константину Грищенко были продемонстрированы достижения института, особенно приятно работникам комплекса было услышать от премьера одобрительные слова относительно вклада их технического комплекса  в развитие научного потенциала Украины.

 

Comments 

 
#1 Darcy 17.11.2018
I see you don't monetize your site, don't waste your traffic, you can earn additional cash every month.
You can use the best adsense alternative for
any type of website (they approve all websites), for more info
simply search in gooogle: boorfe's tips monetize
your website

Feel free to visit my page: BestJamison: https://FollowJosefina.blogspot.se
Quote
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH