Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Транспортный университет поддерживает развитие IT-технологий

10.04.2013

TransportnyjuniversitetpodderzhivaetrazvitieITtehnologijМеждународный образовательный центр информационных технологий Национального транспортного университета открыл свои двери 8 апреля текущего года. Открытие прошло при участии Евгения Сулимы, первого заместителя Минобразования Украины.

Основной задачей, которой будет придерживаться в своей работе центр: улучшение качества и повышение результативности в проведение процесса обучения и воспитания, так же центр будет следить за работой программно-технических средств в библиотечном комплексе, студенческом городке, университетской редакции и поддерживать их на достойном, отвечающем современным требованиям уровне.

 Начало работы было положено внедрением двух компьютерных залов, оснащенных самым современным мультимедийным оборудованием, которое в свою очередь поддерживает последние новинки программного обеспечения и возможности 3D-моделирования., а так же включает в себя плоттер и ламинатор. Чтобы деятельность центра была продуктивной, группа специалистов в сфере ІТ-технологий все время следит за работоспособностью оборудования, расположенного в 16-ти мультимедийных компьютерных залах и 12 лабораториях, созданных для научно-исследовательской работы. Одна из таких лабораторий – «Спутниковых систем связи в транспорте». Она внедрена относительно недавно и включает в себя наиболее современное эффективное оборудование. Работа нынешних информационно-телекоммуникационных технологий университета организована на достойном уровне, который соответствует современному техническому прогрессу.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH