Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Форум, посвященный экологии, пройдет в Киеве

09.04.2013

ForumposvjashhennyjjekologiiprojdetvKieveВ честь десятилетнего юбилея прохождения «Всеевропейской конференции министров охраны окружающей среды», которая очередной раз состоится в Киеве, было организовано мероприятие в виде форума по экологической теме «Окружающая среда для Украины». Форум пройдет с 23 по 25 апреля текущего года в украинской столице. Организацию проведения мероприятия поддержал и украинский Кабинет Министров. Весьма актуальной стала организация форума именно в этом году ещё и потому, что он бы объявлен президентом Януковичем годом экологии и спорта

 Главная задача проведения форума – внедрение совокупности программ по защите окружающей среды и выделение средств на защиту экологии, распространение экологической грамотности среди жителей Украины, экономическая поддержка экологических мероприятий для непрерывного экологического развития страны, а так же сотрудничества представителей от органов власти и общественных объединений, бизнеса и науки для совместного решения проблем, касающихся области экологии, распространения энергоэффективных разработок во всех экономических сферах, сбалансированного потребления природных ресурсов, охраны экосистем и обеспечения безопасности для здоровья и жизни жителей. Важной частью форума будет обсуждения возможностей международной совместной работы в области экологии.

Форму пройдет при участии высокопоставленных лиц Украины, а так же представителей международных организаций, представляющих интересы экологической общественности.
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH