Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

YouTube закрывается на 10 лет

YoTubezakryvaetsjana10letНовость для любителей YouTube-видеохостинг закрывается на 10 лет. С сегодняшнего дня кампания Google, которая является владельцем YouTube, намеревается приостановить загрузку и просмотр роликов пользователями. Представители компании наберут в штат специальных сотрудников, задачей которых будет пересмотреть абсолютно все видеозаписи, размещенные на сайте и выбрать лучшую из них.

 

По словам представителей Google, выбор победителя ответственный шаг, огромная работа будет проведена, для определения наилучшего ролика, ведь хостинг существует уже более 8 лет и видеозаписей разных тематик просто несчитанное количество. По неофициальным данным, только за последний месяц число посетителей сайта перешло границу в 1 миллиард пользователей, сложно представить, какая цифра получиться, если подсчитать число пользователей, начиная с 2005 года – года открытия видеохостинга!

Работа YouTube будет возобновлена в 2023 году. Именно тогда и будет награжден лучший ролик, автору будет вручен МП3-плеер и пятьсот американских долларов, которые он сможет потратить на новые съемки. Доступ в YouTube будет возобновлён, каждый желающий увидит ролик победителя, ведь он станет единственной размещенной на сайте видеозаписью.

Насколько достоверна эта первоапрельская информация станет известно совсем скоро!

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH